Пресс-центр

Участие в Форуме "Технологии безопасности" 2021

Дорогие друзья, 28 января стартовало VIP-событие по всем вопросам национальной безопасности, а именно Форум "Технологии безопасности" 2021, на котором выступил сотрудник нашей компании -  Геннадий Львович Кузнецов - директор проектно-конструкторского и инжинирингового центра ИСТА-Системс  по теме: «Новая платформа для нейросетевых контроллеров СКУД "КИПЕР" для сложных алгоритмов доступа».

Данная конференция была посвящена эффективным решениям организации системы контроля и управления доступом на предприятиях, подходам и мерам, направленных на обеспечение логического и физического доступа к объектам инфраструктуры или его запрета, организации и автоматизации контрольно-пропускных пунктов с применением бесконтактной и биометрической идентификации, а также интеграции в СКУД дополнительной медицинской информации (температура тела сотрудников) и специальных систем охраны труда для обеспечения безопасности и контроля передвижения персонала.

Видеозапись конференции доступна по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=-5qtWD0YwHw&feature=youtu.be

Опубликовано 03.02.2021
  • Получение Сертификата на ИСТА-КИПЕР-УВА

    Новости26.04.2024
    Аппаратно-программная платформа интеллектуальной системы телевизионного анализа "ИСТА-КИПЕР-УВА" получила Сертификат соответствия требованиям ПП №969.
    Читать полностью
  • Участие в Форуме "Проектирование систем безопасности инфраструктурных объектов с учетом новых угроз"

    Новости05.04.2024
    Участие нашей компании в Форуме "Проектирование систем безопасности инфраструктурных объектов с учетом новых угроз", который состоялся 2 апреля 2024 в Москве, ВДНХ, павильон "Умный город". 
    Читать полностью
  • Участие в Онлайн-практикуме «Охрана музейных предметов и безопасность музеев»

    Новости19.02.2024
    Участие в Онлайн-практикуме «Охрана музейных предметов и безопасность музеев»
    Читать полностью
  • Организован новый стенд для испытаний оборудования собственного производства

    Новости02.02.2024

    На территории нашего производственного комплекса организован новый стенд для испытаний оборудования собственного производства. 

    Читать полностью
  • Сервисная аналитика ИСТА-КИПЕР-УВА

    Новости01.12.2023
    Искусственный интеллект ИСТА-КИПЕР-УВА обучен сервисной аналитике: автоматическому распознаванию расфокусировки объекта, затемнению камер, распознаванию засветки.
    Читать полностью
x