Мы заметили, что съеденный в понедельник утром свежеиспечённый круассан поднимает настроение и даёт позитивный настрой на всю неделю.
Именно поэтому в нашем Доме на Харченко все сотрудники угощаются только что приготовленным хлебом и булочками.
Душистой выпечкой также наслаждаются и участники наших обучающих семинаров.
Мы всегда рады видеть наших дорогих друзей и Заказчиков у себя в Доме, и особенно рады пригласить всех на чашечку утреннего кофе с ароматным круассаном!
Пресс-центр
В доме должно пахнуть хлебом
Опубликовано 02.12.2021
Приглашаем на выставку Securika Moscow
Новости25.03.2025Securika Moscow с 23 по 25 апреля 2025 года в Крокус ЭкспоЧитать полностьюПродление Сертификата
Новости12.03.2025Инспекционный контроль системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья успешно пройден!Читать полностьюСвидетельство РОСМОРРЕЧФЛОТ
Новости13.12.2024Продление Свидетельства, выданного РОСМОРРЕЧФЛОТ.Читать полностьюПродление Сертификата на СВР "Кипер ТВ"
Новости21.11.2024Изделия соответствуют требованиям Постановления Правительства РФ №969.Читать полностьюПодтверждение действия сертификата ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)
Новости14.05.2024АО "НПП "ИСТА-Системс" прошло инспекционный контроль системы менеджмента качества.Читать полностью